Состав групп


Состав групп с сентября 2016г.
Список основного состава солистов центра 2016-2017 уч. г.


ыплята"
Девочки
1. Мутовина Настя
2. Глебова Ксения
3. Самарина Николь
4. Левина Эвелина
5. Зюкина Катя 
6. Кошелева Настя
7. Елгина Милана
8. Глушкова Лиза
9. Джанмирзаева Лия - координатор группы
10. Мамаева Мелани
11. Саломатова София
12. Янукович Ванесса


Мальчики

13. Факеев Андрей  
14. Истомин Кирилл
15. Маевский Даниил
16. Пронин Артем

 
Горох
Мальчики
1. Габараев Вова
2. Резников Тимофей - координатор группы
3. Ларкович Марк
4. Нанаев Миша
5.  Павлов Саша


Девочки группа
6. Иванова Аня
7. Румянцева Настя
8. Якубович Алена

Девочки группа 1
9. Бабкина Ксения
10. Завершинская Юля
11Фатина Ева 
12. Колегова Вика- координатор группы
13. Крылова Дарина

 Девочки группа 2
14.  Ульяницкая Маша
15. Гордеева Вера
16. Подашевко Нелли
17. Ван-ка-э Ксения - координатор группы
18Позднякова Саша
19. Хелми Мелания
20. Лобарь Варвара 

Младшая группа
«Бусинки»
1. Рукосуева Дарьяна
2.  Кулаковская Арина - координатор группы
3.  Столярова Марьяна
4.  Яушева Арина
5. Амер Жасмин

« Группа » 
7Швая Вика 
8Глебова Ксюша
9. Бородина Геля
10. Борисенко Настя


«Кудряшки»
      12.  Думикян Моника - координатор  группы
      13.  Жарикова Лиля
      14Егунова Эвелина
      15.  Яцинова Лена
1    16. Чеботарёва София 

Средняя группа
«Партия зелёных»
1.  Натуральный Саша
2.  Тарасевич Еремей
3.  Моисеенко Захар
4.  Путриков Максим - координатор группы
5. Колесников Матвей

6. Казаченко Вышан 

«Соколы»
7.  Тарасов Данил - координатор группы
8.  Филонович Витя
9.   Неручёк Кирилл



«Колибри»
10. Аширбаева Каныкей
11. Саулич Аня - координатор группы
12. Иванченко Ксюша
13. Иоаниди Соня
14. Погадаева Валя
15. Ломакина Аня


 Старшая группа 
«Солнечный удар»
1.   Ларкович Лев
2.   Бакин Денис
3.   Вилкуст Кирилл - координатор группы
4.  Гордеев Никита
5. Григорян Давид
6. Трифанцев Коля

«Снежные королевы»
5. Казанцева Василиса
6. Манукян Карина - координатор группы
7. Венглинская Валерия
8. Донченко Полина
9. Думикян Марии 
10. Гавриленко Алина
11. Тимофеева Ева  
12. Кишкурина Арина
  
 Сороки
1. Самара Соня - координатор группы
2. Ряжских Настя
3. Демонова Лера
4. Григорьева Арина
5. Березина Арина
6. Березина Софья 

7. Скрипальщикова Аня



Галактика
1.  Тарасевич Катя - координатор группы
2.  Славкина Алина
3.  Граужинас Маша
4.  Газоян Лиза
5.  Мачина Катя
6.  Животягина Даша

Комментариев нет:

Отправить комментарий