Информация для солистов и их родителей

В этом разделе публикуется информация исключительно для воспитанников Детского музыкального центра «Волшебный микрофон» и их родителей








E-mail для направления информации, фото и видео материалов от родителей: 

volmik-blog@mail.ru
 Новый адрес Центра «Волшебный микрофон» - ул. Молокова 28, оф. 211
Телефоны для связи:  Вахта – 200-82-36
Бухгалтерия (Светлана Ивановна) - 200-82-37
Директор (Нина Ивановна) - 200-82-34
Березина Наталья - 200-82-35
______________________________________________________________

Дополнительная информация к действующему плану работы (см. ниже)

Вторник
17.00 – репетиция «Волшебный микрофон» - Матвеева А.С., «Гномы-лилипутики» - Бабкина, Гордеева, Позднякова, Хелми + Якубович, Коллегова, Ван-ка-э
Среда
18.15 (не раньше) – игротека «Секрет» - через центральный вход магазина  - Бабкина, Гордеева, Позднякова, Хелми + Якубович
19.00 - репетиция «Волшебный микрофон» - гр. «Галактика» (Матвеева А.С.)

"Большой" четверг


Групповые занятия: хореографический класс
10.20 – 11.20 – «Колибри» (Матвеева А.С., Ребовская Е.В.), Подготовка к зачету, «Самара-городок» - Адастра
11.20 – 12.30 – «Солнечный удар» (Матвеева А.С., Ребовская Е.В.),  Подготовка к зачету + в 12.00 – Филонович, Неручок («Граница», «Небо в сапогах», «Раз-два-левой»
17.00 – 18.00 – «Кудряшки» (Ребовская Е.В.)
18.00 – 19.00 – «Соколы» + Вилкуст (Ребовская Е.В.)
19.00 – 20.00 – «Партия зеленых» (Ребовская Е.В.)

Запись в студии: Ребовская Е.В.
12.30 – 13.15 – Славкина («Искусство», «Чувство»)
14.00 – 15.00 – Тарасевич («Искусство», «Чувство»)
15.00 – 16.00 – Самара, Ряжских, Григорьева («Искусство», «Чувство» припев, «Непохожи» припев)
16.00 – 17.00 – Скрипальщикова, Демонова - («Искусство», «Чувство» припев, «Непохожи» припев)

Концерты: Матвеева А.С.
Выезд на призывной из «ВМ» в 14.45 – Матвеева А.С., Вилкуст, Неручок, Филонович, Славкина
15.30 – концерт на призывном (см. программу)
16.00 – выезд от призывного в ДК Краза (Матвеева А.С., «Галактика»)
Детей (Вилкуст, Неручок, Филонович) вернуть в «ВМ»
17.00 – репетиция в ДК Краза (см. программу) – состав «Гномы-лилипутики» - Бабкина, Гордеева, Позднякова, Хелми, Коллегова, Ван-ка-э
Начало концерта в 19.00 («Галактика» - последний номер)

        
Зачеты: первый кабинет - Ковтун П.С., Ковалева Л.А.  
Ковтун П.С. – 
16.00 – 17.00 – Самарина Н., Харитонова Н., Глушкова Л., Джанмирзаева Л., Яцинова Л., Ульяницкая М., Павлов С.,  Ларкович М. 
17.00 – 18.00 – Тарасевич Е., Комар М., Мамаева М., Кутузова К., Кошелева Н.
Ковалева Л.А. – 
18.00 – 19.00 – Галкина П., Борисенко Н., Чеботарева С., Бородина А., Кулаковская А.
19.00 – 20.00 – Думикян М., Егунова Э., Глебова К., Жарикова Л., Зюкина К.
_____________________________

Действующий план работы

23.05, вторник
Репетиция "Гномы-лилипутики" в 16.40

Открытые уроки группы «Движение»  
18:30-19:30 - Средняя группа
19:30-20:30 - Младшая группа
________________________________________________
24.05, среда 
Открытые уроки группы «Движение»  
18:00-19:00 - Старшая группа (утро + вечер)

19.00 - Галактика  (репетиция - Адастра, призывной)


Выпускной групп Инкубатор, начало в 18.30 (сбор в 18.15) Игротека "Секрет" ул. 9 мая, 14а 

_____________________________________________
25.05 четверг,  ДК Краза,  Адастра, начало 19:00, репетиция в 17:00
1. Гномы-лилипутки (репетиция 23.05 в 16:45)
2. Самара-городок - Колибри
3. Радость,  привет - Галактика
4. Йодль  - Папай
5. Тем-тем - Лазин, Натуральная
       _____________________________________________________
25.05, четверг, Призывной,  Деповская, 34, начало 15:30, быть на месте в 15:00
1.         Раз-два левой - Солнечный удар + Соколы
2.         Солдаты- Макарова, Орлова
3.         Юность в сапогах - Солнечный удар 
4.         Монатик – Галактика
5.         Ты не такой - Макарова, Орлова

6.         Vines – Галактика
_______________________________________________________


С сентября на базе «Волшебного микрофона» для солистов от 7 лет (школьники) начинают действовать ускоренные курсы начального музыкального обучения.

Занятия – два раза в неделю:

     1.    Фортепиано (индивидуально) – 40 минут;

     2.    Теория музыки, сольфеджио (гр. 4 человека) – 60 минут.

Стоимость ежемесячного абонемента 3 000 руб.

Количество мест ограничено.

Звонить Нине Ивановне (тел. 242-83-23) 

______________________________________________________________

Уважаемые родители! Готово видео с Новогоднего концерта. Всем сдавшим деньги необходимо оперативно забрать флешки у администратора!

Также можно забрать фотографии с выпускного в Такмаке у дежурного администратора на ноутбуке.
__________________________________________________________________


Наш друг и партнер – Студия танца «Экспрессия» приглашает «Волшебный микрофон» на закрытие сезона.
29 мая в 19.00 – Городской дворец культуры.
Действие в двух отделениях – спектакль «Малыш и Карлсон» - 60 минут, отчетный концерт - 60 минут.
Стоимость билета от 200 до 350 рублей (балкон, партер).
Сбор заявок на билеты – у дежурного администратора.


____________________________________________________________________________________________________________
С 25 по 31 мая в Волшебном микрофоне пройдет общая зачетная неделя как в индивидуальных, так и в групповых зачетах.  Графики зачетов представлены ниже...


27.05 Групповые зачеты у всех групп кроме Галактики и Сорок!

Расписание групповых зачетов, Суббота, 27 мая

             Цыплята
10.30-11.30 Показательные выступления (групповой вокал-20мин, актерское мастерство-20мин, хореография-20мин)

                 Горох
11.40-12.40 Показательные выступления (групповой вокал-20мин, актерское мастерство-20мин, хореография-20мин)
12.45-12.55 Группа (Ван-ка-э, Гордеева, Позднякова, Ульяницкая, Хелми, Подашевко, Лабарь)

            Младшая группа
13.00-13.45 Показательные выступления (групповой вокал-15мин, актерское мастерство-15мин, хореография-15мин)
13.45-13.55 Бусинки
13.55-14.05 Студия Пупс
14.05-14.15 Кудряшки

             Средняя группа
14.30-15.15 Показательные выступления (групповой вокал-15мин, актерское мастерство-15мин, хореография-15мин)
15.15-15.25 Колибри
15.25-15.35 Соколы
15.35-15.45 Партия зеленых

             Старшая группа
16.00-16.45 Показательные выступления (групповой вокал-15мин, актерское мастерство-15мин, хореография-15мин)
16.45-16.55 Солнечный удар
16.55-17.05 Снежные королевы
17.05-17.20 Лазин, Натуральная

____________________________________________________________________________________________________________
29.05, понедельник Гор ДК, Карлсон
Трава у дома - Партия зеленых.
____________________________________________________________________________________________________________
Репетиции привольных концертов
 29, 30, 31 мая  с 12:00 до 16:00 и 1 июня (время пока уточняется)

____________________________________________________________________________________________________________


Пришкольные концерты начало в 10.30
2.06-ДК Афонтово
5.06-ГорДК
6.06-шк150
7.06-ДК Правобережный
8.06-Краевой Дворец Пионеров
9.06-шк152
13.06-ДК Кировский
14.06-ДК Свердловский

1.  Давай научимся летать  - Партия, Колибри, Кудряшки
2.  Песня о Красноярске – Соколы, Вилкуст
3.  Топ по паркету + Движение, Кудряшки+Колибри
4.  Светофоры  + Движение, Кудряшки
5.  Кружит голову – Сороки+Тарасевич+Славкина
6.  Баба Яга + Движение, Колибри
7.  Соловей разбойник- Партия
8.  Валенки– Сороки
9.   Непохожи + Движение – Вилкуст+ Соколы
10.              Трава у дома- Партия
11.              Тимберлейк– Сороки+Тарасевич+Славкина
12.             То самое чувство – Славкина+Тарасевич
13.              Як –цуп-цуп, Колибри
14.              Искусство нашей души– Сороки+ Славкина+Тарасевич+Все
15.              Лето поет - резерв
16.              Летний блюз- резерв
Колибри  - Саулич, Аширбаева, Иоаниди, Иванченко
Кудряшки – Думикян, Олесик, Яцинова, Егунова, Жарикова
Партия  – Моисееноко, Натуральный, Путриков, Тарасевич
Сороки – Самара, Ряжских, Григорьева, Березины, Демонова
Галактика – Тарасевич, Славкина
Соколы – Филонович, Неручок, Тарасов, Вилкуст
____________________________________________________________________________________________________________
20,21,22 июня - БУЗИМ
____________________________________________________________________________________________________________
24.06 - 14.07 - Отдых в лагере «Гренада» 
____________________________________________________________________________________________________________
5 июля, ТЕПЛОХОД
______________________________________________________________________

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок заболел, необходимо в кратчайшие сроки проинформировать педагога по вокалу (сольные уроки), дежурного администратора – т. 200-82-36 (малые группы, суббота) для возможности корректировки расписания. Информацию о состоянии здоровья или подтверждение о выздоровлении необходимо сообщить педагогу (сольные уроки) перед каждым занятием. В случае если Ваш ребенок принимает участие в конкурсе, концерте, фестивале во время плановых уроков, об этом необходимо сообщить педагогу для корректировки расписания! 
________________________________________________________________________________